Месяц Огня очага, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

П

отерянная сестра

Молодые неопытные вампиры — мы оставляли слишком много следов и через месяц к нам нагрянула инквизиция. Нам удалось сбежать. Но вскоре пришлось разделиться. С тех пор прошло три года. Я не знаю кто ты сейчас и где, но хочу найти тебя. Ты — всё, что осталось от моей семьи и той жизни, в которую я хочу вернуться.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Я никогда не...

Я никогда не...

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

http://s9.uploads.ru/He5nY.jpg

Здравствуй, друг! Заходи, присаживайся, бери кружку с элем и давай сыграем в одну игру. Правила очень простые:  рассказываешь чего ты никогда не делал на ролевых, а кто это делал - цитирует сообщение и ставит под ним смайл... вот этот тут будет точно в тему: https://i.postimg.cc/fy7CR5wm/kang-0009-24-png-min.png

0

121

Я тут вспомнила, чего я еще никогда не играла: я никогда не играла природную катастрофу (землетрясение, наводнение, извержение вулкана и т.д.)

0

122

Было дело, главное вовремя удрать.
Я никогда не играл за демонов.

0

123

Было дело.
Я никогда не играл алхимиков.

0

124

Деймос Нас’Шаллехт написал(а):

Я никогда не играл алхимиков.

Всегда, кстати, было интересно попробовать... травки собирать, драгоценные камни в порошок перетирать, труп дракона на ингредиенты разбирать, искать философский камень и зелья с галлюциногенными эффектами варить :D

Я никогда не играла авторской расой на чужой ролевой (ну т.е. чтоб вот прийти на чужую ролку и притащить свою расу, уникальную, которой нет в мат.части ролевой) отчасти из-за того, что лень лишний раз расу продумывать, а кратеньким описанием я не ограничусь  :D

0

125

Я никогда не играла персонажем, лишенным эмоций.

0

126

Я никогда не играла персонажем с татуировками.

0

Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Я никогда не...