Месяц Огня очага, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные дела Верховного Пастыря и другие проблемы.

Хранитель принцессы

Дракон. Личный охранник и когда-то близкий друг наследницы престола, ставшей Императрицей в результате чужого коварного заговора. Предатель поневоле, приговоренный к смертной казни и отчаянно желающий обелить своё имя.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

Правитель Рейкхольта

Человек, 20-25 лет, герцог, правитель города Рейкхольт. Расист (Ивор не может ходить и именно нелюди виновны в его увечье), планирующий очистить город от нелюдей и полукровок. Рейкхольт — город людей! Остальным в нём не рады.

А

вантюрист

Брусника с проклятых волчьих болот. Ягода, что ценится у Хасинских алхимиков на вес золота. Рэйнер Рихтер - авантюрист, готовый рискнуть и отправиться в Северные леса на поиски заколдованных ягоды. Но для такого приключения нужен проводник...

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2 Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей

Флуд №2 Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей

Сообщений 31 страница 60 из 397

1

https://d.radikal.ru/d07/1908/bd/5c59cd3209cf.png

0

31

Риовен написал(а):

на фотке же модель, а ты же знаешь, какие модели-мужчины

https://i.postimg.cc/bYHdnSPp/2-3-min.png "А ты же знаешь, какими я воображаю себе моделей-мужчин", окей?)
Потому что на фотке как минимум далеко не только модель и давно уже не вьюнош, о характере которого мы ничего в действительности не знаем.)

0

32

Барбариска написал(а):

Когда мне говорят «киборг», я представляю нечто такое:

а я Шварца)  ^^
не, там обычный парень на внешность, в котором киборга с ходу никто не признал, но тем не менее, участвовавший в боевых действиях и с программой боевика)

0

33

Кстати! О киборгах есть классный мульт! Я в самолете смотрела. Называется «Боевой ангел». Всем советую.

0

34

Маэль Ианто написал(а):

Потому что на фотке как минимум далеко не только модель и давно уже не вьюнош, о характере которого мы ничего в действительности не знаем.)

а причем характер?
мы о том, что, по мнению Ханты, он подходит на роль Дэна, а, мне кажется, что нет. мы ведь все, когда читаем, то представляем разное.

Барбариска написал(а):

Кстати! О киборгах есть классный мульт! Я в самолете смотрела. Называется «Боевой ангел». Всем советую.

я смотрел) прикольный. он же по каким-то комиксам?

0

35

Риовен написал(а):

он же по каким-то комиксам?

Без понятия)) но очень надеюсь на вторую часть)

0

36

Барбариска написал(а):

но очень надеюсь на вторую часть)

снимут, наверное) там же закончилось на середине сюжета. хотя, как-то грустно закончилось. (

0

37

Риовен написал(а):

он подходит на роль Дэна, а, мне кажется, что нет.

Ой вей! Если когда надумают снимать фильм по "космоолухам", главное, чтобы Ден был не негром! :D

0

38

Ханта написал(а):

главное, чтобы Ден был не негром!

он будет РЫЖИМ НЕГРОМ  :D
И геем.
И одноногим.
И ваще женщиной)

Отредактировано Лира (2019-08-21 19:17:31)

0

39

Лира написал(а):

он будет РЫЖИМ НЕГРОМ  
И геем.
И одноногим.

https://i.postimg.cc/sgj6vFGX/kang-0005-11-png-min.png  :(

0

40

Не, ну ладно рыжий негр.. и гей... но ноги-то тебе чем не угодили?! https://i.postimg.cc/fy7CR5wm/kang-0009-24-png-min.png  :D

0

41

Ханта написал(а):

Не, ну ладно рыжий негр.. и гей

я не переживу(  мне тоже этот перс нравится.
а вот играть бы я его не стал. очень умным надо быть - я не осилю.  я бы сыграл раве что Теодора.  :D

0

42

Риовен написал(а):

а вот играть бы я его не стал. очень умным надо быть - я не осилю

у тебя половина персов неуловимо на него похожи ^^

0

43

Риовен написал(а):

а вот играть бы я его не стал. очень умным надо быть

+1)) У Михалыча самая зачетная роль - он там самый немногословный, диалоги особо продумывать не надо))

0

44

Лира написал(а):

у тебя половина персов неуловимо на него похожи

нуу.. не скажи.   :dontknow:   у меня умных вообще нет.  :D

Ханта написал(а):

У Михалыча самая зачетная роль - он там самый немногословный, диалоги особо продумывать не надо))

и скучная. он практически ни в чем не участвует. :D  хотя, проще всех Полину, наверное: делаешь, что попало, и сваливаешь на то, шо девочка.  :D

0

45

Риовен написал(а):

нуу.. не скажи.      у меня умных вообще нет.

главное быть загадочным, хорошеньким и временами выдавать что-то не поддающееся логике - вспомни Вилю, Дейку, Абигора и Ленечку ^^

0

46

Лира написал(а):

главное быть загадочным, хорошеньким и временами выдавать что-то не поддающееся логике - вспомни Вилю, Дейку, Абигора и Ленечку

:D

0

47

Лира написал(а):

главное быть загадочным, хорошеньким и временами выдавать что-то не поддающееся логике - вспомни Вилю, Дейку, Абигора и Ленечку

не понял.  :blush: ты сейчас перечислила абсолютно разных персов)

0

48

Риовен написал(а):

не понял.   ты сейчас перечислила абсолютно разных персов)

но у каждого из них была своя собственная логика. А еще все были загадоШными и хорошенькими  :D

0

49

Риовен написал(а):

и скучная. он практически ни в чем не участвует.

Зато какая у него брутальная борода... :D  О! Кстати, у меня никогда не было бородатых персонажей... пойду добавлю в "я никогда не"))

0

50

Ханта написал(а):

Кстати, у меня никогда не было бородатых персонажей... пойду добавлю в "я никогда не"))

а щетина считается?

0

51

Ханта написал(а):

О! Кстати, у меня никогда не было бородатых персонажей... пойду добавлю в "я никогда не"))

у меня тоже) и лысый был только один раз и то НПС))  :D

Лира написал(а):

но у каждого из них была своя собственная логика. А еще все были загадоШными и хорошенькими

мм... скорее, они просто не были полноценными людьми - воскрешенный зомбак, два голема и клон.  :D ) но все равно не похожи на Дэнчика.

0

52

Лира написал(а):

а щетина считается?

нет! щетина есть у каждого мужика, если он неделю не бреется)

+1

53

Лира написал(а):

а щетина считается?

Ну не! Тут достаточно пнуть подопечного гаврика в какой-нибудь длительный поход, вдали от благ цивилизации и он обзаведется щетиной! А речь о бороде... такой... нормальной, густой.. шоб зимой на снегу можно было спать))

0

54

Риовен написал(а):

мм... скорее, они просто не были полноценными людьми - воскрешенный зомбак, два голема и клон.   ) но все равно не похожи на Дэнчика.

ну так они не совсем люди, хотя под них и мимикрируют) и он - не совсем человек, хотя и косит под него)

Риовен написал(а):

нет! щетина есть у каждого мужика, если он неделю не бреется)

щетина - это без пяти дней борода  :D

0

55

Риовен написал(а):

и лысый был только один раз и то НПС))

Вот кстати, лысых у меня тоже не было)))

0

56

Ханта написал(а):

А речь о бороде... такой... нормальной, густой.. шоб зимой на снегу можно было спать))

тогда у меня тоже не было ^^

0

57

Лира написал(а):

щетина - это без пяти дней борода

Кстати, интересно... а у темных эльфов растет щетина? *подозрительно косится на Риовена* :suspicious: )))

0

58

Ханта написал(а):

Кстати, интересно... а у темных эльфов растет щетина? *подозрительно косится на Риовена*  )))

она вроде как у любых эльфов не растет))
растет только в Шаннаре)

Отредактировано Риовен (2019-08-21 19:52:53)

0

59

Ханта написал(а):

*подозрительно косится на Риовена*  )))

я не нащупала  :D
хм... а во всех местах не растет?

0

60

Лира написал(а):

хм... а во всех местах не растет?

по логике должна во всех. /задумался, смотрит на Ханту/

0

Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2 Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей