Месяц Огня очага, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные дела Верховного Пастыря и другие проблемы.

Хранитель принцессы

Дракон. Личный охранник и когда-то близкий друг наследницы престола, ставшей Императрицей в результате чужого коварного заговора. Предатель поневоле, приговоренный к смертной казни и отчаянно желающий обелить своё имя.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

Правитель Рейкхольта

Человек, 20-25 лет, герцог, правитель города Рейкхольт. Расист (Ивор не может ходить и именно нелюди виновны в его увечье), планирующий очистить город от нелюдей и полукровок. Рейкхольт — город людей! Остальным в нём не рады.

А

вантюрист

Брусника с проклятых волчьих болот. Ягода, что ценится у Хасинских алхимиков на вес золота. Рэйнер Рихтер - авантюрист, готовый рискнуть и отправиться в Северные леса на поиски заколдованных ягоды. Но для такого приключения нужен проводник...

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые земли » Стартовая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

https://b.radikal.ru/b37/1908/ac/22f0236c932b.jpg

Привет, гость! Ты хочешь к нам? У тебя есть какой-то вопрос? Не стесняйся, приходи, присаживайся, располагайся, давай поговорим об этом.

0

2

Добрый день.
Шаманки есть только у волков?

0

3

Гостья написал(а):

Добрый день.
Шаманки есть только у волков?

Добрый день! предполагалось, что да. А вы хотите другую расу? На самом деле мысль о шаманстве пришла намного позже, чем были написаны рыси и львы, отчасти поэтому шаманство у этих оборотней не упоминается.

0

4

Ханта написал(а):

Добрый день! Предполагалось, что да. А вы хотите другую расу?

Я пока что присматриваюсь к Рысям, поэтому задалась вопросом, кто у них занимается обязанностями шаманки.

0

5

Гостья написал(а):

Я пока что присматриваюсь к Рысям, поэтому задалась вопросом, кто у них занимается обязанностями шаманки.

Но вообще, я думаю, что у рысей тоже могут быть шаманы/шаманки (рыси, волки и медведи живут рядышком, общаются-торгуют и т.д. так что и шаманские ритуалы могут друг у друга перенимать).

+1

6

Здравствуйте. Интересует акция "Сломанные крылья" - персонаж все еще свободен?

0

7

Здравствуйте! На этом форуме у нас нет такого персонажа в сетке ролей, мы немножко переиграли сюжет вокруг Императора драконов. Если хотите, теперь нам нужна сбежавшая Императрица в этот сюжет:

В 1001-ом году со дня заключения Мирного договора молодая Императрица драконов Тайриса Нес Ятх’Эзаир, вступив в сговор с хранителями императорской семьи, решается убить мужа и наследную принцессу  Кору Нис Ятх’Эзаир Катилиан. Но не всем её планам суждено сбыться. Предательница вынуждена бежать и искать убежища. А на престол Империи драконов восходит Керкетхе Ша Рах’Эмар Ше’Детх — ближайший Советник погибшего Императора и супруг его шестнадцатилетней дочери, упомянутой наследной принцессы.

Разведчики доносят, что преступница скрылась в подземных лабиринтах песчаных драконов, вставших на её сторону, и готовит восстание.

На самом деле Тайриса невиновна и там могут быть разные идеи для игры, в зависимости от конечного характера персонажа и хотелок игрока, который возьмётся её играть.

0

8

Вот как. Но нет, такое мне менее интересно, спасибо за предложение)

0

9

Здравствуйте. Немного запутался на вашем форуме, но интересен вопрос. Нет ли у вас акций на мужа с женой или брата с сестрой со свободным выбором отношений или с интересными. Так, чтобы была игра и если придешь, не пришлось сидеть самому с собой, чего собственно не хочется.

0

10

Добрый день! У нас есть две акции, которые еще не выложены.

1) Нужен брат вот для этой оборотницы. Если кратко, то она долгое время считала его погибшим, а теперь разыскивает (но пока еще не нашла). Еще этот парнишка телохранитель главы людской церкви. Так что нужен он сразу двум персонажам.  Единственное что там планировались обычные отношения между братом и сестрой — могут быть любыми, но без романтики (я просто не очень поняла, что имеется в виду под «интересными».)

2) Нужен любовник для Императрицы драконов. Он может быть как просто кем-то из аристократии, так и кем-то из служащих дворца — личным охранником, кем-то из гвардейцев или что-то в таком роде.

Оба варианта под грифом «придумаем вместе», так как нужда в персонажах уже оформилась, а сами акции пока нет. Если интересно спрашивайте, будем рады :)

0

11

К сожалению эти варианты не подходят. Я не так выразился наверное, но имел введу две свободные акции для двух игроков.

0

12

Хочу играть! написал(а):

К сожалению эти варианты не подходят. Я не так выразился наверное, но имел введу две свободные акции для двух игроков.

Ааааа. Так это тем более пожалуйста)) давайте придумаем вместе)) вы уже присмотрели себе какую-то расу? Кого хотели бы: аристократов, правящее сословие, простых смертных?) если не удобно обсуждать здесь, напишите мне в лс — можно там или я кину вам мессенджер, если такой вариант предпочтительней.

0

13

Давайте зарегаюсь и напишу вам в лс.

0

14

Жду  :cool:

0

15

Хэй, добра, мы с Волки: подпись кровью!
не вижу нашего баннера на главной, покажите, пожалуйста, скрином, где он находится.

0

16

Грин написал(а):

Хэй, добра, мы с Волки: подпись кровью!
не вижу нашего баннера на главной, покажите, пожалуйста, скрином, где он находится.

Приветствую! Здесь: http://s5.uploads.ru/sExhD.jpg

0

17

Оооо, спасибо!
Оказывается, адблок их режет)
Слухайте, а вам Рэйнер из таблицы еще нужен?

0

18

Грин написал(а):

Слухайте, а вам Рэйнер из таблицы еще нужен?

Нужен)

0

19

Грин написал(а):

Оказывается, адблок их режет)

Ханта, смените название класса с "reklama" на любое другое, хоть на "rek". Тогда не будет резать.
П.с.: Красивый дизайн :cool:

0

20

Вечер добрый.
Элин (нужные пост №5) вам еще нужна?

0

21

Конечно, нужна! Будем очень рады видеть :)

Пишите анкету, придерживайте внешность, по всем вопросам обращайтесь к Ханте сейчас она уже спит, поэтому пока я за неё.

0

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

Море Здравствуйте! Как это нет? Вот у нас фея-посланница, кликайте на нее

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/TvX2Y.png

0

24

Здравствуйте!
Меня очень заинтересовал любовник императрицы, нельзя ли его придержать?

0

25

Возможно Деймос хорошо, придержим. Приходите - будем рады видеть)

0

26

Здравствуйте.
Мне бы хотелось придердать за собой роль главы Дома Серебряного Ветра.

И еще, скажите с кем из администраторов можно согласовать концепцию еще одного персонажа?
Очень надеюсь, что у Правителя эльфов может оказаться юная дочь.

0

27

Йарайи приветствую! Хорошо, берите роль главы. О втором персонаже можете мне написать, обсудим.

0

28

Приветствую) На форуме могут быть актуальны пираты?)

0

29

Могут)) единственное что, на форуме пока нет пороха. Так что пиратствовать шпагами, мечами и «греческим огнём». :)

0

30

Здравствуйте! Можно вопросик - а масти оборотней ограничены классическими волками/котами/медведями, или есть варианты?

0

Вы здесь » Проклятые земли » Стартовая » Гостевая книга