Месяц Огня очага, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

П

отерянная сестра

Молодые неопытные вампиры — мы оставляли слишком много следов и через месяц к нам нагрянула инквизиция. Нам удалось сбежать. Но вскоре пришлось разделиться. С тех пор прошло три года. Я не знаю кто ты сейчас и где, но хочу найти тебя. Ты — всё, что осталось от моей семьи и той жизни, в которую я хочу вернуться.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые земли » Стартовая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

https://b.radikal.ru/b37/1908/ac/22f0236c932b.jpg

Привет, гость! Ты хочешь к нам? У тебя есть какой-то вопрос? Не стесняйся, приходи, присаживайся, располагайся, давай поговорим об этом.

канал в дискорде.

Придержанные роли:

Отредактировано Барбариска (2020-01-25 13:30:17)

0

121

Breez *ворчит что-то про девичью память, ранний склероз и лезет в акции* Элин? Нет, это заявка не от конкретного игрока, мне просто чет зашла идея с поселением на болоте и захотелось рассказать историю такого персонажа. Но идея с охотой нечистью мне определенно нравится

0

122

Здравствуйте! Я на счет заявки Бьянки на Дани Ясина. Меня интересует тема плена и все вытекающее. Скажите, к этой заявке прилагается Пастырь - садист?

0

123

Breez, приветище! *машет лапой*

Breez написал(а):

Я б нечистью за рыжанкой поохотился)

Рыжули в той заявке пока нет *разводит руками*, хотя может именно потому её пока и нет, что некому охотится  :D
Но в целом, можем вместе подумать какого-нибудь полусознательного монстра для тебя и предмет охоты (я’б такое поиграла).

Диз,

Диз написал(а):

Меня интересует тема плена и все вытекающее. Скажите, к этой заявке прилагается Пастырь - садист?

Будет ли сюжет с садизмом интересен именно Пастырю, не скажу. Тут нужно дождаться мнения игрока. Но отыграть плен и всякие жестокости, опыты и мучения — это запросто. Для этого можно использовать гмских инквизиторов.

0

124

Диз написал(а):

Скажите, к этой заявке прилагается Пастырь - садист?

А это обязательное условие? Или напротив, вам не хочется играть с садистом? Не думаю, что Пастырь его намеренно мучил, поставить какой-то опыт ради новых знаний - это запросто, но чисто поглядеть, как оборотень корячится от боли - вряд ли, не в характере Виктора.

0

125

Привет. Вся библиотека прочиталась на одном дыхании. Моё восхищение авторам. Единственное, что осталось не до конца понятным - тёмные эльфы. В расах их нет, о культуре и образе жизни тоже ни слова. О их столице только мельком есть упоминания. И об академии для магов. Можно, пожалуйста, узнать - вдруг эта локация ещё не проработана до конца и можно ли предложить свои мысли и идеи, а также возможные сюжетные вбросы?
За артефакты отдельный респект. Очень понравилось.

0

126

Диз написал(а):

Здравствуйте! Я на счет заявки Бьянки на Дани Ясина. Меня интересует тема плена и все вытекающее. Скажите, к этой заявке прилагается Пастырь - садист?

Вообще прям садизм вроде не предполагался, но если вы придёте, но придётся чутка ускорится с вызволением, могу даже заглянуть на огонёк, а ты сможешь плюнуть в рожу предателю.
А так, в принципе, как сами решите.

+1

127

Приветствую! Благодарю за отзыв)

Возможный новый участник написал(а):

Привет. Вся библиотека прочиталась на одном дыхании. Моё восхищение авторам. Единственное, что осталось не до конца понятным - тёмные эльфы. В расах их нет, о культуре и образе жизни тоже ни слова. О их столице только мельком есть упоминания. И об академии для магов. Можно, пожалуйста, узнать - вдруг эта локация ещё не проработана до конца и можно ли предложить свои мысли и идеи, а также возможные сюжетные вбросы?
За артефакты отдельный респект. Очень понравилось.

Темные эльфы у нас в процессе разработки, на днях допишу и добавлю в мат.часть, но такая раса есть в мире и допускается в игру.
Про академию магии это к Барбариске)

0

128

Спасибо за быстрый ответ. Интересуют больше всё-таки тёмные эльфы. Можно поговорить об этом тогда с... вами, я полагаю?

0

129

И об академии для магов. Можно, пожалуйста, узнать - вдруг эта локация ещё не проработана до конца и можно ли предложить свои мысли и идеи, а также возможные сюжетные вбросы?

Про Академию магии сейчас известно следующее:

К настоящему времени (за последнюю тысячу лет) темные эльфы значительно продвинулись в магическом искусстве, и на их территории существует Академия магии. Темные эльфы с большой неохотой принимают на обучение людей, сбежавших из Королевства Пяти Земель, и идут на уступки только исключительным талантам... или денежным вложениями. Другие студенты смотрят на студентов-людей свысока, а преподаватели часто относятся предвзято и более требовательны. В отличие от эльфов, обучение которых оплачивают семьи или королевская стипендия для одарённых детей, большинству людей приходится не только учиться, но и работать в стенах школы — заниматься уборкой, готовкой и т.п.
В Академию магии принимают одарённых детей с шести лет. В первые годы юные маги постигают азы владения лаэ-линиями и определяют свои склонности, уделяя больше внимания общеобразовательным дисциплинам. Серьезная магическая подготовка для большинства начинается с двенадцати лет — для кого-то раньше, для кого-то чуть позже. К этому возрасту обычно становится ясно, какая из областей искусства, называемых "школой магии", лучше подойдёт конкретному ученику. Почти во всех случаях это одна, крайне редко — две схожие области. Помимо магии, детей учат эльфийской письменности, культуре, математике, истории, литературе, языку людей и географии. Большая часть обучения на эльфийском языке, что вызывает некоторые трудности у студентов не эльфийского происхождения.

Игра там не проводилась, так что и никакой особой проработки не было.

Готова выслушать идеи/предложения/мысли.  :writing:

0

130

Интересуют больше всё-таки тёмные эльфы. Можно поговорить об этом тогда с... вами, я полагаю?

Как удобнее? Обсудить здесь, зарегиться и в личке или же в дискорде?

0

131

Да, с удовольствием поделюсь мыслями. Телеграм/дискорд подходит?

0

132

Я вижу у вас там канал во флуде. Можно мне туда прыгнуть, там всё и обмозгуем, м?

Отредактировано Фея-посланница (2020-05-10 13:11:35)

+1

133

А о, добавлю. Некромантии учат отдельно))) Сейчас по ней тоже статья дорабатывается и скоро будет.

0

134

Фея-посланница написал(а):

Я вижу у вас там канал во флуде. Можно мне туда прыгнуть, как всё и обмозгуем, м?

Да, конечно! Прыгай туда) там проще обсудить будет)

0

135

Фея-посланница написал(а):

Я вижу у вас там канал во флуде. Можно мне туда прыгнуть, там всё и обмозгуем, м?

Ага, ждем

0

136

Добрый вечер, создайте, пожалуйста, тему для рекламы :)

0

137

готово :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Проклятые земли » Стартовая » Гостевая книга