Месяц Огня очага, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

П

отерянная сестра

Молодые неопытные вампиры — мы оставляли слишком много следов и через месяц к нам нагрянула инквизиция. Нам удалось сбежать. Но вскоре пришлось разделиться. С тех пор прошло три года. Я не знаю кто ты сейчас и где, но хочу найти тебя. Ты — всё, что осталось от моей семьи и той жизни, в которую я хочу вернуться.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые земли » Доска объявлений » Объявления и новости форума

Объявления и новости форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumstatic.ru/files/001a/1a/80/52729.png

0

2

Дорогие друзья! Спешу сообщить вам, что наш форум открыт! И поэтому поводу у меня есть несколько сообщений:

1. Кое-какие моменты в матчасти будут еще дописываться и дорабатываться. По всем вопросам как и раньше обращайтесь к Ханте или ко мне.

2. В ближайшие дни я удалю аккаунты, которые были зарегистрированы, но чьи владельцы так и не приступили к игре. Если вы из них, советую задуматься над анкетой или связаться со мной, сообщив сколько еще времени вам необходимо для написания таковой. Чистка форума от аккаунтов будет проведена в понедельник.

3.  Свои вопросы, идеи, предложения прошу высказывать в этой теме форума.

0

3

Дополнения/обновления в мат.части.
Добавлена хронология Проклятых земель.

+1

4

Раздел «Магия» признан устаревшим и отправлен на переработку. Вернется к концу недели или раньше.
По всем магическим вопросам можно обратиться ко мне.
Принятым в игру магам просьба не беспокоиться, изменения не коснуться умений ваших персонажей.

0

5

А у нас очередное, вкусное и интересное обновление - в мат.часть добавлен раздел о магии.
Сейчас в данном разделе рассказано лишь о чародеях-стихийниках, описания других школ будут добавлены чуть позже.

+1

6

Ребята:

Армихель Фир'Таль, Аль’Ферхат Нас'Шаллех, Дэнс Ордер

если вы всё ещё с нами, подайте знак. В противном случае ваши профили будут удалены 1-го марта.

0

7

Профили Армихель Фир'Таль, Аль’Ферхат Нас'Шаллех, Дэнс Ордер были удалены.

0

8

Внимание. В Матчасть были внесены изменения:

Для того чтобы не возникало путаницы с внешностью на авиках и восприятием возраста персонажа, срок жизни драконов, эльфов, гномов, троллей и гоблинов делится на пять периодов (исключая детство), которые соответствуют человеческим возрастам, указанным в скобках:

* Юношеский период (от 16 до 25) — возраст и внешний вид совпадают;
* Молодой возраст (от 25 до 45) — в этом возрасте начинается замедленное старение и у этих рас он растягивается до 100 лет;
* Зрелый возраст (от 45 до 60) — начинается после 100 лет и длиться до 200 лет;
* Пожилой возраст (от 60—75) — от 200 до 260 лет
* Старческий возраст (от 75—90) — от 260 лет и выше

+ Теперь в анкетах и заявках не нужно указывать на какой возраст выглядит персонаж расы долгожителей.

0

9

В соответствии с правилами, профиль Bblobik будет удалён 20 марта.

1. На форуме принято регистрировать ники на кириллице.
      1.1. Ник должен представлять собой имя, фамилию или прозвище персонажа.
      1.2. В нике могут быть только буквы, апостроф и дефис.

Bblobik если вы всё ещё думаете над ролью и заинтересованны в профиле, свяжитесь со мной и мы решим этот вопрос.  :glasses:

0

10

ОБЛАВА

http://forumstatic.ru/files/001a/1a/80/86337.jpeg

В лесах к востоку от торгового тракта, связывающего Хасин и Рейкхольт засели разбойники, доставляющие немало хлопот правителям обеих земель. Пользуясь неразберихой, царящей на пограничных территориях и извечным спором кто должен зачищать лес, они прекрасно выживали пока не покусились на святое — караван, перевозивший церковные святыни из одного города в другой. Верховный Пастырь гневается, Король приказывает правителям земель обьединить усилия, зачистить леса от ворья и вернуть святыни. Хасин и Рейкхольт собирают отряды и окружают разбойничий лес с обеих сторон. Разбойникам ничего не остаётся как сорваться с насиженных мест и уйти на восток — в пугающую, оставшуюся с древних времён мрачную крепость, зажатую меж гор.

Для желающих принять участие в сюжете приём по упрощенной анкете. К месту будут разбойники, маги, воры, стражники, инквизиторы, оборотни.

Начало игры: 7 мая.

+1

Вы здесь » Проклятые земли » Доска объявлений » Объявления и новости форума