Месяц Огня очага, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

П

отерянная сестра

Молодые неопытные вампиры — мы оставляли слишком много следов и через месяц к нам нагрянула инквизиция. Нам удалось сбежать. Но вскоре пришлось разделиться. С тех пор прошло три года. Я не знаю кто ты сейчас и где, но хочу найти тебя. Ты — всё, что осталось от моей семьи и той жизни, в которую я хочу вернуться.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые земли » Доска объявлений » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:writing:

0

2

Прошу прощения что пропал. Я ушел в отпуск и на форум вообще не было желания заходить, все как-то больше в реале. Сегодня постараюсь отдать должок.

+2

3

Уезжаю до 25-го. Не теряйте

0

4

Приятной поездки! )

0

5

Беру ролевой отпуск, на неделю, может на две, не знаю. По всем вопросам - к Барбариске.

0

6

Я заболел. С отыгрышем пока торможу.

0

7

Деймос Нас’Шаллехт, надеюсь не коронавирусом)) выздоравливай  https://i.postimg.cc/Xqd0SJ1J/drg-25.png

0

8

Торможу с ответами, простите! Надеюсь отписаться ближе к выходным.

0

9

Ждём  8-)

0

10

На следующей неделе в ауте.

0

11

Хорошо! Ждём тебя  8-)

0

12

Я не то чтобы вот прям отсутствую, но скорость отписи у меня временно снижена.
Не теряйте и не беспокойтесь, я немного отдышусь и приду.

0

13

Ирбэт, ждём! )

0

14

Ухожу с форума навсегда. Прошу удалить мой аккаунт.

0

15

Всего доброго.

0

16

Ребятки, я в лоу на недельку. Что-то никак не могу доделать по учебе задание. Сдам и вернусь.  https://i.postimg.cc/RFBvHV7f/owl1-0036-37-png-min.png

0

Вы здесь » Проклятые земли » Доска объявлений » Отсутствия